«Урал ФД» - банк-партнер форума OpenBio

Новости Урал ФД

Банк «Урал ФД» выступил банком-партнером крупнейшего межрегионального события в области биотехнологии и биофармацевтики в Новосибирской области – площадки открытых коммуникаций OpenBio.

На мероприятии «Открытый диалог: границы экспорта» руководитель ККО «Новосибирский» Татьяна Королева рассказала об особенностях работы с наукоемким бизнесом, а также коворкинговой площадке, созданной на базе офиса. «Здесь бизнесмены могут получить самую актуальную информацию об экспортной деятельности, внешнеэкономических связях, финансовом рынке, изменениях в законодательстве и другим важным темам. Этот формат сотрудничества высоко оценили новосибирские предприниматели, в том числе и наукоемкие компании», - сказала Татьяна Королева.

Руководитель офиса отметила, что банк готов оказать поддержку в обслуживании внешнеэкономических контрактов, а также в привлечении дополнительных инвестиций, которые необходимы для реализации проектов. «Банк «Урал ФД» выстраивает взаимоотношения с каждым клиентом индивидуально. Мы готовы давать обратную связь на любой запрос бизнеса, чтобы проект заканчивался для компании получением инвестиций», - отметила Татьяна Королева. 

Напомним, форум OpenBio проходил 22–25 октября в наукограде Кольцово под Новосибирском. Ежегодное мероприятие посвящено биотехнологиям и вирусологии. Программа OpenBio включает в себя научную конференцию, образовательные площадки для детей, мастер-классы, выставку компаний в сфере биотехнологий и биофармацевтики.

Следите за новостями банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях