Сотрудники ДО № 43 «Красноселькупский» одержали победу в АвтоКвесте

Новости Запсибкомбанка

В начале октября при поддержке молодежного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, а также молодежного совета при главе Красноселькупского района прошел АвтоКвест «Ориентация – Север 2». Возможность проявления лидерских качеств, сообразительности и реакции являлась целью мероприятия.


В АвтоКвесте принимали участие 9 команд, в состав каждой входило не менее 4 человек. Передвигаясь на автомобилях и выполняя задания, в качестве которых использовались головоломки и задачи различной сложности, команды-участницы становились ближе к финишу.


Одна из команд состояла из сотрудниц ДО № 43 «Красноселькупский». Девушки уже второй год принимают активное участие в данном мероприятии. И в этом году они набрали наибольшее количество баллов, заняв 1-е место.


«Запсибкомбанк всегда с удовольствием участвует в городских мероприятиях. Я горжусь, что в нашем банке работают люди, которые являются профессионалами не только в банковской деятельности, но и в других сферах жизни», – говорит директор ДО № 43 «Красноселькупский» Ольга Николаевна Крылова.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях