Дополнительный офис «Тушино» закрывается 27 декабря 2019 года

Новости Ланта-Банка

Акционерное общество коммерческий банк «Ланта-Банк» информирует клиентов и контрагентов о закрытии 27 декабря 2019 года Дополнительного офиса «Тушино» АКБ «Ланта-Банк» (АО), расположенного по адресу: 125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 15/10. Дальнейшее обслуживание клиентов будет осуществляться на прежних условиях в других офисах банка.

Банк сохраняет ответственность по всем обязательствам перед клиентами и контрагентами закрываемого ДО «Тушино». Обращаем внимание, что закрытие ДО «Тушино» не повлечет за собой изменения условий обслуживания и изменения банковских реквизитов ранее открытых счетов.

Клиенты ДО «Тушино» по своему усмотрению вправе перейти на обслуживание в любые другие офисы банка. Наши сотрудники приложат все усилия, чтобы такой переход и продолжение обслуживания были максимально комфортными.

Клиенты, не подавшие заявлений на перевод в другие подразделения банка до даты закрытия ДО «Тушино» (27 декабря 2019 года), будут автоматически переведены на обслуживание в Головной офис АКБ «Ланта-Банк« (АО) , расположенный по адресу: 115184, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 9, стр. 2. Каналы дистанционного обслуживания (интернет-банк, система «Банк-Клиент», мобильные приложения) могут продолжать использоваться клиентами без каких-либо изменений или ограничений.

Полный перечень региональных подразделений банка доступен в разделе «Контакты» на сайте www.lanta.ru.

Дополнительную информацию по всем вопросам, связанным с закрытием ДО «Тушино», можно получить по телефону: +7 495 957-00-00, в самом офисе по адресу: 125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 15/10, а также в Головном офисе банка по адресу: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 9, стр. 2.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях