Банк Хоум Кредит — партнер Всероссийской недели сбережений – 2019

Новости Хоум Кредита

С 31 октября по 14 ноября в России пройдет Всероссийская неделя сбережений — 2019. Организатор недели — Министерство финансов РФ. Банк Хоум Кредит — партнер мероприятия.

Во время Всероссийской недели сбережений представители Банка Хоум Кредит проведут семинары по финансовому воспитанию для родителей, которые хотят, чтобы их дети выросли финансово-грамотными. Также мы проведем в школах детскую деловую игру «Полезные деньги». Она учит детей управлять семейным бюджетом и различать желаемые и необходимые траты.

Всё о Всероссийской неделе сбережений можно узнать на официальном сайте. Для получения более подробной информации о мероприятиях Банка Хоум Кредит в вашем городе пишите на адрес press@homecredit.ru или в группах «Дети и Деньги» в социальных сетях:

- ВКонтакте- Facebook- Одноклассники- InstagramКОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ:Управление стратегических коммуникацийООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»Тел.: +7 (495) 514 10 19E-mail: press@homecredit.ru

СПРАВКА:ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Fitch BB-, Эксперт РА ruA-] — специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 38,6 млн человек. Продукты и услуги представлены более чем в 122 тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 июня 2019 года сеть дистрибуции банка состояла из 266 офисов, 249 почтового отделения, а также 1288 банкомата и платежного терминала по России и Казахстану.Дополнительная информация доступна на ссылка, ссылка

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях