АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО поздравляет Людмилу Николаеву с Днем рождения!

Новости Алмазэргиэнбанка

DSC_6860.JPG

Уважаемая Людмила Валерьевна!

От имени всего коллектива Алмазэргиэнбанка поздравляю Вас с Днем рождения!

В этот замечательный день выражаю Вам глубокую признательность за значительный личный вклад в развитие и процветание главного республиканского банка Якутии – Алмазэргиэнбанка!

Будучи инноватором по духу, Вы превратили классическое кредитное учреждение в мощную банковскую группу. Благодаря внедрению инноваций в управление и организацию всех процессов, Вы добились значительного повышения его устойчивости. АЭБ укрепил свои позиции в российской банковской сфере и на международной арене.

Являясь лидером со стратегическим мышлением, обладающим способностью смотреть в самую суть и далеко в будущее, Вы успешно меняли подходы к бизнесу и принципы его ведения. Под Вашим руководством в структуру Алмазэргиэнбанка вошли «АЭБ IT», «АЭБ Партнёр», «АЭБ Капитал», «Сэйбийэм». Перед дочерними предприятиями Вы также поставили амбициозные цели укрепиться в своих отраслях и стать в них лидерами, двигая экономику Якутии вперед. Этой благородной цели отвечает деятельность всей нашей банковской группы.

Безусловно, Вы задали высокую планку развития республиканскому банку. Сегодня Алмазэргиэнбанк продолжает укреплять надёжную деловую репутацию среди жителей республики и всего Дальнего Востока.

Еще одной Вашей высокотехнологичной инициативой стало создание экспериментальной теплицы «Саюри» совместно с «Hokkaido Corporation». Впервые в условиях сурового северного климата стало возможным выращивать овощи в течение всего года.

Вы всегда занимали активную общественную позицию. Вы сумели зажечь в банковских клерках дух волонтерства и благотворительности. Наши сотрудники и сегодня продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, делая жизнь вокруг лучше и добрее. Ваша деятельность по достоинству оценена и на российском уровне – Вы признаны социально ответственным руководителем. Также Вы успешно курируете целый ряд социальных проектов, включая внедрение инноваций в здравоохранении, возглавляете Федерацию художественной гимнастики и Союз танцевального спорта Якутии.

Благодаря внутреннему мотору, желанию искать и претворять в жизнь наилучшее решение, невероятному трудолюбию Вы стали тем, кем являетесь, – одним из выдающихся руководителей в республике, сильной и независимой женщиной, редким образцом для подрастающего поколения якутян.    

Дорогая Людмила Валерьевна! От всей души желаю Вам новых профессиональных достижений, успехов во благо процветания Якутии, здоровья и семейного благополучия!

 

Председатель Правления                 Николай Долгунов


Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях