Сотрудники Запсибкомбанка приняли участие в восхождении на горный массив Рай-Из

Новости Запсибкомбанка

ДО № 64 «Салехардский» ПАО «Запсибкомбанк» в очередной раз покорил горный массив Рай-Из. Для участия в восхождении была сформирована группа из 15 человек – жителей города и сотрудников офиса.


Сбор состоялся на площади Салехарда, откуда участники направились к паромной переправе, а оттуда – к подножию Рай-Из. Дорога протянулась почти на 4 километра по склонам гор, покрытым камнями и горными ручьями. На вершине перед взором туристов открылся непередаваемой красоты вид на Ледник Романтиков: ярко-бирюзовая вода среди груды каменных валунов, где уставшие путники смогли восполнить силы и поделиться друг с другом впечатлениями от проделанного пути.


«Сотрудникам Запсибкомбанка участие в восхождении позволило не только испытать свои силы, но также ощутить величественность и монументальность природы. Потрясающая панорама горного массива стала наградой в конце тяжелого пути. Этот поход стал своего рода преодолением личных сомнений и страхов, что благотворно отразится на всех сферах жизни каждого участника. Такие совместные мероприятия позволяют по-новому взглянуть на привычные будни и после с удовольствием окунуться в любимое дело», – говорит директор ДО № 64 «Салехардский» Сергей Николаевич Лабунский.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях