ПТБ на Финансовом семейном фестивале 2019

Новости ПромТрансБанка

Финансовый семейный фестиваль состоялся 26 октября в уфимском Конгресс-холле «Торатау».

Праздник проводился в рамках Всероссийской недели сбережений – крупнейшего события по финансовой грамотности.

В мероприятии приняли участие учащиеся, а также взрослые – родители, бабушки и дедушки, то есть все, кто захотел повысить свою финансовую грамотность. Для посетителей были организованы зоны лекториев и семинаров, индивидуальных консультаций, мастер-классов, игровых площадок.

На стенде Банка ПТБ проводились консультации граждан по вопросам личного финансового планирования, кредитования, депозитных и валютных операций, разъяснялись правила пользования кредитными картами, особое внимание было уделено инструментам поддержки малого предпринимательства.

В рамках форума специалисты ПТБ подготовили и провели лекцию на тему «Безналичные деньги и криптовалюта», а также приняли участие в обучающей игре- баттл «Электронные деньги и сервисы. Как изменится жизнь людей с приходом новых технологий».

Камиль Галимов, советник Генерального директора: «Заметил, что в работе фестиваля активное участие приняли учащиеся. Радует, что они уже разбираются в вопросах эффективного планирования бюджета, учатся составлять бизнес-план, делятся бизнес-идеями. Думаю, популяризация предпринимательства, на которую в последнее время делается акцент, дает свои плоды».

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях