Дебетовые карты ОТП Банка набирают обороты

Новости ОТП Банка

Исполнился год с момента запуска ОТП Банком дебетовых карт "Можно все" и "Твой выбор". За это время оформлено более 40 тысяч карт, и клиенты банка разместили на дебетовых пакетах более 1,5 млрд рублей, что является подтверждением востребованности новых продуктов банка.

Карты ОТП Банка были неоднократно отмечены профессиональными рейтингами как наиболее выгодные на рынке, и продолжают удерживать занятую нишу среди банковских предложений. На сегодняшний день, карты "Можно все" и "Твой выбор" одни из немногих, сохранивших денежный кэшбэк. Они предлагают начисление до 7% годовых на остаток собственных средств, до 10% – в актуальных категориях покупок, скидки в магазинах партнеров до 20%. Более того, карты бесплатно обслуживаются при активном использовании и дают возможность бесплатного получения наличных в любых банкоматах по всему миру.

«Мы очень рады этому результату и дорожим доверием клиентов. Сейчас мы осваиваем новые digital-каналы распространения карт и работаем над целым пакетом предложений, который приятно удивит как сегодняшних наших клиентов, так и тех, кто пока только присматривается к нашему банку».

Директор по развитию сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов Павел Нуждов

Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях