В Ижкомбанке кредиты для предпринимателей по льготным ставкам

Новости Датабанка

Предприятия малого и среднего бизнеса могут оформить в Ижкомбанке льготные кредиты и гарантии Корпорации МСП. Банк является уполномоченным банком Корпорации и имеет возможность выдавать предпринимателям кредиты по льготным ставкам: 9,6% или 10,6% годовых.


Ижкомбанк — уполномоченный банк Корпорации МСП и участник государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса. Программа предусматривает, в числе прочего, обеспечение предпринимателей России ресурсами по льготным ставкам. Деньги доводятся до бизнеса посредством Корпорации МСП и уполномоченных банков. 


Ижкомбанк участвует в программе льготного кредитования с момента ее запуска в 2015 году и льготные кредиты при помощи банка получили уже сотни предприятий Удмуртии. 


Сегодня, в период «низких ставок», кредиты от Корпорации МСП выдаются под самые привлекательные условия за последние годы: 9,6% годовых для предприятий осуществляющих деятельность в приоритетных отраслях экономики (производство, сельское хозяйство, строительство, туризм, здравоохранение и т.д.) и 10,6% — для всех субъектов МСБ в прочих отраслях. 


Льготные кредиты Корпорации МСП выдаются на приобретение основных средств, модернизацию или реконструкцию производства, запуск новых производств и пополнение оборотного капитала. Срок кредитования — до 3 лет. Объемы — от 3 млн рублей.


Кроме того, предприниматели могут получить гарантию Корпорации МСП для обеспечения своих обязательств перед банком. Например, в случае, когда у предприятия не хватает залоговой массы для получения кредита, гарантией можно покрыть до 50% от суммы кредита. Стоимость гарантии — 0,75% годовых. А гарантии государственного института поддержки бизнеса — это еще и инструмент с максимальной надежностью.


Подробности по телефону: 8 800-301-91-91, 8(3412) 95-98-27 

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях