С уважением к возрасту

Новости Кранбанка

На протяжении более двух недель в России чествовали представителей «мудрого» возраста по случаю Международного дня пожилых людей.

Старшее поколение – наши бабушки и дедушки, ветераны труда – как правило, люди непростой судьбы, но открытые сердцем. Они по-прежнему активно интересуются всем, что происходит вокруг, любят жизнь во всех ее проявлениях, умеют ценить простые радости. И именно они нуждаются в нашем внимании и поддержке.

Кранбанк – постоянный участник торжеств, которые организуют для старшего поколения Советы ветеранов, центры социального обслуживания населения, Союз пенсионеров и другие учреждения и общественные организации. Сотрудники поздравили ветеранов во всех городах присутствия банка. Праздничные встречи с угощением, поздравлениями, вручением подарков прошли в Иванове и Кинешме, Вичуге и Шуе, Фурманове и Тейкове, а также в Москве, Ярославле.

Такие праздники – отличный повод для личного общения в неформальной обстановке. Ветераны всегда по-отечески спрашивают сотрудников банка про здоровье и личные успехи, задают много вопросов по услугам, пенсионным предложениям,. В этот раз особенно заинтересовала информация о новых вкладах банка и возможности для пенсионеров открыть ряд вкладов с повышенной ставкой. Кроме того, выяснилось, что многие готовы снова участвовать в осеннем творческом конкурсе… Этих теплых встреч работники Кранбанка всегда ждут и всегда с удовольствием в них участвуют!

В офисах банка тоже царила праздничная атмосфера: сотрудники поздравляли клиентов – представителей старшего поколения. Индивидуальные подарки в этом году получили 430 человек.

Добавим, банк стремится относиться с уважением и вниманием к ветеранам не только в этот октябрьский праздник. Понимая заботы пожилых людей, специалисты Кранбанка постоянно совершенствуют услуги для старшего поколения, разрабатывают специальные акции и предложения. Следите за нашими новостями.

На встрече в Вичуге


На празднике в Тейкове


Поздравления в Кинешме


Праздник в Иванове


Праздник в Шуе



Праздничная встреча в Москве

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях