Почта Банк и правительство Новосибирской области обсудили перспективы сотрудничества

Новости Почта Банка

24 октября в Новосибирске состоялась рабочая встреча президента – председателя правления Почта Банка Дмитрия Руденко и первого заместителя председателя Правительства Новосибирской области Владимира Знаткова.

В ходе встречи обсуждались перспективы взаимодействия по реализации соглашения о сотрудничестве между Правительством Новосибирской области и Почта Банком на 2019-2020 годы. Также были затронуты вопросы совместной работы по повышению экономического потенциала региона и доступности финансовых услуг на территории Новосибирской области. Напомним, что соглашение о сотрудничестве между сторонами было подписано в феврале 2018 года в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи.

Глава Почта Банка Дмитрий Руденко рассказал о работе банка в Новосибирской области. На территории области действует более 300 точек обслуживания банка, в т.ч. в малых и удаленных населенных пунктах, а также более 1300 устройств для снятия наличных. В почтовых отделениях установлено около 900 специальных POS-терминалов, с помощью которых рядом с домом можно снять наличные или пополнить карту, а также оплатить почтовые услуги.

«Встреча была очень продуктивной. Очень важно, что мы одинаково смотрим на ключевые задачи и конкретные направления совместной работы. Наша общая задача – развивать доступность современных финансовых услуг в регионе и сделать так, чтобы даже в малых и удаленных поселках можно было снять наличные или получить базовые финансовые сервисы. Сегодня банк активно работает в 120 населенных пунктах Новосибирской области, при этом более чем в 40 из них мы являемся единственной кредитной организацией. И нам есть куда двигаться, будем совместно работать в этом направлении», – прокомментировал президент – председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях