МТС Банк прокачает цифровую финграмотность на региональных фестивалях в Уфе, Сыктывкаре и Воронеже

Новости МТС-Банка

Дружи с финансами

Москва, РФ ? ПАО «МТС-Банк» примет участие в финансовых семейных фестивалях в Уфе, Сыктывкаре и Воронеже, которые пройдут в рамках IV Всероссийской недели сбережений – крупнейшего в России мероприятия по финансовой грамотности при поддержке Минфина РФ.

Сотрудники региональных филиалов МТС Банка проведут информационно-просветительские мероприятия для аудитории всех возрастов, цель которых в простой и доступной форме рассказать о развитии финтеха, современных механизмах управления семейным и личным бюджетом, о грамотной стратегии инвестиций и получения пассивного дохода, а также о противодействии digital-мошенничеству в цифровых каналах: по телефону, в сети Интернет, социальных сетях и мессенджерах.

Форматы мероприятий подобраны таким образом, чтобы они были интересны всей семье. Для взрослых и подростков сотрудники филиала проведут лекцию по цифровой финграмотности и digital-гигиене, а для детей – финансовую игру-викторину «Правда или ложь», которая поможет школьникам расширить свой кругозор и узнать множество интересных фактов из мира финансов. Активных участников лекций ждут подарки от МТС Банка. Регистрация проводится на сайте фестивалей.

Также 26 октября в 11:00 (по Москве) в рамках Недели сбережений-2019 стартует всероссийский онлайн-квест «Финансовый детектив». Регистрация – на сайте quest.ncfg.ru. Каждая команда-участник получит сертификат, а победители – призы от МТС Банка.

Участие во всех мероприятиях Недели сбережений традиционно бесплатное.

Напомним, МТС Банк выступает генеральным партнером Всероссийской недели сбережений – крупнейшего в России мероприятия по повышению уровня финансовой грамотности в рамках проекта Минфина РФ.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях