Экспобанк удостоен награды за вклад в развитие экспресс-гарантий для МСБ

Новости Экспобанка

24 октября в рамках третьего ежегодного форума «FinSME-2019: экосистемы и цифровизация» состоялась торжественная церемония награждения лидеров финансового рынка, работающих с МСБ.

Организаторы мероприятия, Аналитическое агентство БизнесДром и Деловой журнал Банковское обозрение, отметили банки и финансовые организации, лидирующие в различных сегментах обслуживания малого и среднего бизнеса.

Экспобанк стал лауреатом премии за вклад в развитие технологии выдачи экспресс-гарантий для МСБ. Эксперты и аналитики форума высоко оценили эффективность и скорость работы гарантийного бизнеса банка, отдельно отметив, что за последний год сотрудники Экспобанка одобрили более 15 000 и выдали более 10 000 банковских гарантий.

Руководитель направления экспресс-гарантий Алла Муленкова прокомментировала победу в номинации: «Мы нацелены на максимальную оптимизацию и упрощение процесса получения гарантий, и, конечно, мы очень рады, что нашу работу так высоко оценили эксперты рынка. Уже сейчас наши клиенты могут получить гарантию в размере до 1 млн рублей, просто предъявив паспорт. В будущем мы планируем и дальше плодотворно сотрудничать с малым и средним бизнесом, улучшая качество обслуживания и наших продуктов».

Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях