Азиатско-Тихоокеанский Банк и Mastercard запустили акцию «На хоккей с картой Mastercard от АТБ»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Держатели карт АТБ платежной системы Mastercard получат возможность посетить матчи Континентальной хоккейной лиги сезона 2019/2020 в Хабаровске и Владивостоке.

Для участия и победы в акции «На хоккей с картой Mastercard от АТБ» необходимо в течение периода действия акции с 21 октября по 22 ноября 2019 года оплачивать товары и услуги картой АТБ Mastercard. При этом клиенту Банка необходимо сделать не менее 3-х операций по оплате товаров и услуг на общую сумму от 3 000 рублей, включая операции и в иностранной валюте, которые должны быть равны требуемой сумме с учетом курса Банка, действовавшего на дату совершения операции.

- Мы не в первый раз проводим совместные акции с Mastercard. Это всегда ценные призы и большое количество победителей, так как данная платежная система является одной из самых популярных и востребованных в мире. При этом условия акций традиционно отличаются своей доступностью и простотой, а владельцам карт не требуется совершать каких-то дорогостоящих покупок и выполнять множество различных дополнительных условий, - рассказал Советник Председателя Правления Виктор Курнаков.

Всего АТБ и Mastercard разыграют 80 билетов по два на каждого победителя в городах проведения матчей.

Подробнее об акции...

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях