«Абсолют.Бизнес» стал популярнее у корпоративных клиентов

Новости Абсолют Банка

Мобильное приложение Абсолют Банка для корпоративных клиентов «Абсолют. Бизнес» за два месяца с начала запуска скачали почти 1300 раз. На площадку App Store пришлось более 51,5% всех скачиваний, остальные установки приложения осуществлялись через Google Play.

Наиболее востребованная операция среди пользователей «Абсолют.Бизнес» - рублевые переводы.

Приложение «Абсолют.Бизнес» создано специально для корпоративных клиентов банка. С его помощью они могут распоряжаться счетами и контролировать движение денежных средств своей компании в режиме 24/7. «Абсолют Бизнес» позволяет управлять финансовыми потоками нескольких организаций в одном «окне» из любой точки мира, где есть интернет, со своего смартфона или планшета.

В приложение можно войти по короткому коду или отпечатку пальца, в зависимости от типа устройства. С мобильного телефона клиент может выполнять основные операции: создавать, подписывать и подтверждать платежи, в том числе валютные, создавать шаблоны платежей, управлять списком контрагентов проверять статус платежей и остатки на расчетных и валютных счетах, получать актуальную информацию и аналитику по счетам.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях