Нашему Банку «Солидарность» исполняется 29 лет

Новости Банка Солидарность

Дорогие коллеги, клиенты, друзья!

Нашему Банку «Солидарность» исполняется 29 лет. Для человека 29 лет – это важный возраст, граница между молодостью и зрелостью. Юношеские поиски, эксперименты и метания остались позади, а впереди лучшие годы, реализация творческих планов и главные успехи.

Мы продолжаем планомерную работу по расширению присутствия нашего Банка на территории России. В этом году мы открыли подразделения в Благовещенске и Владивостоке, следуя новому вектору развития «Солидарности» – движению на Восток. Мы все более активно выстраиваем сотрудничество с Китаем, Вьетнамом и другими странами Азии, самыми перспективными и растущими рынками мира.

Теперь наш Банк предлагает своим клиентам не только стандартные банковские услуги, но и ряд продуктов, ориентированных на работу с этими странами. Это и обмен валюты, и широкая линейка вкладов в рублях и юанях, и денежные переводы без открытия счета по России. Мы перешли на собственный процессинг, что позволяет предоставлять клиентам полный спектр услуг по платежным системам, в том числе по национальной китайской платежной системе UnionPay. Мы сами эмитируем карты UnionPay, Visa и Мир. Мы одними из первых в России стали подключать клиентов к QR-эквайрингу.

Мы продолжаем наш путь и еще многое предстоит сделать. Мы благодарны нашим клиентам за их лояльность и сотрудникам Банка за преданность нашему общему делу. Уверены, что следующий 30-й юбилей Банка «Солидарность» мы встретим с новыми успехами, новыми клиентами, друзьями и новыми достижениями и откроем следующую страницу нашей истории. Спасибо!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Руководство Банка «Солидарность».

Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях