ЮниКредит Банк и Harley-Davidson Finance запустили специальную программу для покупки мотоциклов под 5,9% годовых

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк и Harley-Davidson Finance* запустили новую программу финансирования покупки мотоциклов «Реальная ставка». Ставка по кредиту на любой новый мотоцикл Harley-Davidson© равна 5,9% годовых при кредитовании на 1 год, 7,9% на 2 года, 9,9% на три года. Первоначальный взнос – от 40% стоимости мотоцикла.

Также можно приобрести мотоциклы с пробегом со ставкой от 7,9% годовых.

Указанные ставки прописываются в кредитном договоре. Возможно кредитование как с Каско и страхованием жизни, так и без применения опций защиты (в этом случае ставка увеличивается на 3%).

Сейчас программа действует в дилерских центрах Санкт-Петербурга, Красноярска, Челябинска, Нижнего Новгорода, Уфы, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Со временем планируется подключение к программе остальных дилерских центров Harley-Davidson во всех регионах, а пока ставки для остальных регионов начинаются от 11,9% годовых в рамках партнерской программы.

Получить персональный расчет и узнать подробности можно в салонах Harley-Davidson.

 

* Harley-Davidson Finance является продуктом IID, LLC.

Harley-Davidson Finance управляется и администрируется IID, LLC, 129090, г. Москва, ул. Гиляровского, д.6, действующим на основании полномочий, предусмотренных Соглашениями о сотрудничестве, Договорами оказании услуг, агентскими договорами с партнерами программы кредитования мотоциклов Harley-Davidson.

©H-D 2019. Harley, Harley-Davidson и логотип Bar & Shield, помимо прочих, являются торговыми знаками H-D U.S.A. LLC.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях