Официальный партнер SNGB-Night: группа компаний «Реставрационная мастерская»

Новости СНГБ

Один из ведущих застройщиков города Пскова – группа компаний «Реставрационная мастерская» представит на SNGB-Night  спецпредложение по покупке жилья комфорт-класса в жилом комплексе «Видный». Псков – комфортный для жизни город всего в 290 км от Санкт-Петербурга. Город, где гармонично существуют рядом памятники истории, многочисленные парки, скверы и современные жилые комплексы.

Отсутствие крупных заводов и вредных производств, густые хвойные леса, большое количество рек и озер, а также удобная логистика позволяют Пскову по праву считаться лидером рейтинга благоприятных для жизни городов России.

Эксклюзивный представитель застройщика в городе Сургуте – «Ипотечное агентство Югры Центр недвижимости».

Для участников SNGB-Night действует скидка на ипотечные кредиты – 0,25%. Чтобы воспользоваться скидкой, подайте кредитную заявку на покупку квартиры группы компаний «Реставрационная мастерская» в ипотеку во время SNGB-Night в развлекательном комплексе «Вавилон» или на сайте Банка* по промокоду**. 

* Чтобы воспользоваться скидкой на сайте Банка, необходимо подать заявку 25.10.2019 в период с 17-00 до 21-00 по сургутскому времени, с указанием промокода партнера.

** Получить промокод можно по тел.: +7 (3462) 315-555.

Подробности на сайте: ссылка

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях