Банк «Восточный» предлагает клиентам поучаствовать в акции платежной системы «Мир» и получить скидку 50% на рейсы «Аэрофлота» в города проведения матчей сборной России по футболу

Новости Восточного

Держатели карт платежной системы «Мир», эмитированных банком «Восточный», могут получить скидку 30% от стоимости билета на квалификационные матчи Чемпионата Европы-2020 с участием российской сборной на сайте kassir.ru, а также скидку 50% на тарифную часть авиабилетов в города проведения соревнований.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществом, нужно просто оплатить картой «Мир» билет на матч сборной России на сайте kassir.ru. После совершения покупки вам на электронную почту вместе с билетом придет уникальный промокод, по которому вы сможете купить авиабилет на рейс «Аэрофлота» со скидкой 50% на его тарифную часть. Скидка будет распространяться только на билеты в город, где проходит матч сборной России, и только за 3 дня до матча, в день матча и 3 дня после матча. Количество промокодов будет кратно количеству купленных билетов на матч сборной.

Напомним, что матчи сборной России по футболу пройдут 16 ноября в Санкт-Петербурге (с Бельгией), 19 ноября в Серравалле (с Сан-Марино).

Подробная информация об условиях акции размещена на сайте банка «Восточный» ссылка , а также на сайте платежной системы «Мир» – ссылка .

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях