Абсолют Банк улучшил условия по вкладу «Абсолютный доход»

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк дополнил двумя новыми условиями вклад «Абсолютный доход».

Теперь вклад можно пополнять в первые 30 календарных дней после открытия неограниченное число раз, при условии что общая сумма пополнений не будет превышать 10 млн рублей или 200 тыс. долларов США. Сумма дополнительного взноса – от 1 тыс. рублей или 100 долларов США.

Есть и второе важное изменение: если клиент выбрал вклад «Абсолютный доход» с капитализацией, то снять выплаченные на счет вклада проценты можно не дожидаясь окончания срока депозита с сохранением действующей ставки по вкладу.

Максимальная ставка по вкладу «Абсолютный доход» в рублях с учетом капитализации процентов составляет 6,58%, без учета капитализации процентов – 6,25%. Максимальная ставка в долларах США с учетом капитализации процентов – 1,88%, без учета капитализации процентов – 1,85%. Проценты выплачиваются ежемесячно, а также в конце срока, и могут по выбору клиента перечисляться на другой счет, открытый в Абсолют Банке, либо присоединяться к сумме вклада (капитализация). Способ выплаты процентов определяется при заключении договора вклада.

Минимальный срок размещения средств – 3 месяца, максимальный – 3 года. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США. Открыть «Абсолютный доход» можно через интернет-банк «Абсолют On-line» или в офисе банка. При дистанционном открытии рублевого вклада действует надбавка за открытие в онлайн-формате в размере +0,15% годовых.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях