На 7% ниже: Банк «Левобережный» снижает ставку по потребительскому кредиту

Новости Левобережного

Теперь клиенты, имеющие действующий кредит в банке, могут снизить ставку по кредиту на 7 процентных пунктов.

Улучшить условия по действующему кредиту смогут клиенты, открывшие в Банке «Левобережный» счет для зачисления заработной платы или пенсии. Процентная ставка по кредиту будет изменена при первом же зачислении заработной платы или пенсии на карту банка. Максимальное снижение ставки – 7 процентных пунктов. Ставка зависит от суммы кредита и срока кредитования.

Напоминаем также, что для зарплатных клиентов и клиентов, получающих пенсию на карту Банка «Левобережный», действуют специальные условия потребительского кредитования: кредит по ставке от 8,9% годовых*, суммой до 1 млн рублей, сроком до 5 лет.

Подать заявку на потребительский кредит можно в режиме онлайн на сайте банка.

С полными условиями потребительского кредитования можно ознакомиться на сайте и в офисах. 

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

* При сумме кредита от 300 000 до 1 000 000 рублей первоначальная ставка по кредиту - 13,9% годовых. Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов - до 8,9% годовых. При сумме от 200 000 до 299 999 рублей первоначальная ставка по кредиту -15,9% годовых. Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов - до 10,9%. При сумме до 199 999 рублей первоначальная ставка по кредиту   - 19,9% годовых. Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов - до 14,9%. Для снижения процентной ставки заемщик должен порекомендовать взять кредит в Банке «Левобережный» другому лицу и за каждый факт выдачи кредита по рекомендации заемщика процентная ставка по действующему кредитному договору уменьшается на 1 процентный пункт по истечении одного календарного месяца. 

Предложение на указанных условиях действует до 31.12.2019 г. 

Перейти в раздел «Кредиты наличными»

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях