Интерпромбанк признан лучшим по условиям пенсионного кредита среди российских банков ТОП 51-100

Новости Интерпромбанка

Интерпромбанк признан лучшим по условиям пенсионного кредита среди российских банков ТОП 51-100 по объему кредитования по итогам октября 2019 года. Соответствующий рейтинг составил независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов «Выберу.ру».

«Взять кредит в банке пенсионеру непросто из-за рисков и невысоких пенсий в стране. Мы составили рейтинг банковских предложений по потребительским займам для людей старшего поколения», – отметили аналитики сервиса. Эксперты «Выберу.ру» при составлении рэнкинга учитывали такие критерии как проценты по кредиту, имидж и надежность банка, а также размер ежемесячного платежа.

Интерпромбанк, ориентируясь на потребности одного из своих ключевых клиентских сегментов – пенсионеров, предлагает им широкий спектр удобных и выгодных финансовых продуктов и услуг для людей этой категории. Так, воспользоваться кредитом с льготными процентными ставками физическое лицо может после выхода на пенсию вплоть до 75 лет.

Также Банк предлагает наиболее востребованные среди людей старшего возраста страховые продукты: «Деньги под замком» (страхование на случай мошеннических действий с банковской картой), «МультиИмущество» (страхование недвижимого имущества и гражданской ответственности в таких случаях как пожар, залив, взрыв бытового газа, кража и др.), «Семья под защитой» (страхование клиента и его близких от различных неблагоприятных событий – травма, инвалидность, госпитализация), «МультиДоктор+» (сервисные услуги по предоставлению удаленных медицинских консультаций), «Вита СуперДок» (страховая защита на случай диагностирования онкологического заболевания).

Узнать необходимую информацию по продуктам и услугам Банка, а также заполнить анкету на получение кредита можно по телефону: +7 (495) 232-20-50 круглосуточно и без выходных и на сайте Интерпромбанка. Также получить консультацию можно в отделениях Банка.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях