«Урал ФД» провел новые доработки в Интернет-банке

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты! Банк «Урал ФД» внедрил новые сервисы в Интернет-банке.

С середины сентября реализован новый модуль по работе с заработной платой. Благодаря этому функционалу клиенты могут вести справочник работников, формировать списки на перечисление денежных средств и выпуск карт прямо в Интернет-банке. Также для удобства реализован автоматический импорт номеров счетов работников, полученных от банка.

С октября для пользователей устройств SafeTouch в Интернет-банке внедрена технология «белых» списков, которая позволяет автоматически формировать перечень доверенных контрагентов. Платежи этим компаниям не требуют подтверждения на SafeTouch.

Для того, чтобы контрагент попал в «белый» список, достаточно лишь совершить первый платеж на его расчетный счет. Новый сервис также позволяет одновременно подписать несколько платежных документов.

Надеемся, что нововведения, которые мы регулярно проводим в Интернет-банке, упрощают и облегчают вашу работу и наше взаимодействие!

Подробную информацию о новых доработках можно узнать по тел.8-800-100-10-40 или в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов.


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях