Платежная система «Мир» запусктила кэшбэк 10% в любых магазинах косметики, бытовой техники и электроники, товаров для детей

Новости Датабанка

Масштабная федеральная кампания «Кэшбэк кэшбэков», в рамках которой держатели карт «Мир» по всей России смогут получить кэшбэк в размере 10%. Предложение будет действовать только в специализированных магазинах, относящихся к одной из трех категорий: бытовая техника и электроника, косметика, товары для детей.


Максимальный лимит начисления кэшбэка в месяц – 1 000 рублей на 1 карту «Мир», если у держателя несколько карт «Мир» - можно получить возврат 10% потраченных средств на каждую.


Что нужно сделать, чтобы получать «Кэшбэк кэшбэков»:


  • зарегистрируйте свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru;
  • убедитесь, что ежемесячный оборот по вашей карте составляет не менее 10 000 рублей – отслеживать свои траты можно в Личном кабинете
  • совершайте покупки в специализированных магазинах детских товаров, косметики и бытовой техники и получайте кэшбэк 10%.

Обращаем внимание, что кэшбэк начисляется именно за покупки в специализированных магазинах. Товары указанных категорий, приобретенные в гипермаркетах, в акции не участвуют. Подробнее на сайте.

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях