Банк «Возрождение» приглашает клиентов получать «Кэшбэк кэшбэков» от платежной системы «Мир»

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» приглашает клиентов принять участие в масштабной федеральной кампании от национальной платежной системы, в рамках которой держатели карт «Мир» по всей России смогут получать кэшбэк в размере 10%. Предложение действует во всех специализированных магазинах бытовой техники и электроники, косметики и товаров для детей и продлится до Нового года.

Максимальный лимит начисления кэшбэка – 1 000 рублей в месяц на 1 карту «Мир» и до 3000 рублей за весь период действия кампании, если у держателя несколько карт «Мир» – можно получить возврат 10% потраченных средств на каждую. При этом «Кэшбэк кэшбэков» суммируется со скидками магазинов и другими действующими предложениями платежной системы «Мир».

Для получения «Кэшбэка кэшбэков» необходимо зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru; следить, чтобы ежемесячный оборот по карте составлял не менее 10 000 рублей – траты удобно отслеживать в Личном кабинете Банка, и совершать покупки в специализированных магазинах детских товаров, косметики и бытовой техники.

Обращаем внимание, что кэшбэк начисляется только за покупки в специализированных магазинах. Товары указанных категорий, приобретенные в гипермаркетах, в акции не участвуют.
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях