Банк «РОССИЯ» принял участие в ежегодном Петербургском международном газовом Форуме

Новости России

Банк «РОССИЯ» принял участие в IX Петербургском международном газовом Форуме (ПМГФ-2019).

В рамках ПМГФ-2019 перед Банком стояли задачи повысить узнаваемость среди предприятий топливно-энергетического комплекса, актуализировать продукты и услуги для клиентов Банка, изучить новые тенденции отрасли.

Банк «РОССИЯ» участвовал в ряде пленарных заседаний, круглых столах, семинарах, деловых совещаниях и конференциях ПМГФ-2019. Важнейшей темой для дискуссий на Форуме стало сотрудничество по вопросам банковского сопровождения контрактов для предприятий газовой отрасли.

Представители Банка установили деловые контакты с отраслевыми клиентами и провели несколько десятков встреч, по итогам которых был подписан ряд важных документов. Достигнуты договоренности о планах по реализации программ в части кредитования, лизинга, размещения временно-свободных денежных средств, проектного финансирования, розничных программ. Важным аспектом участия в ПМГФ-2019 стало развитие сотрудничества с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Сотрудники розничного направления рассказали гостям Форума о продуктах и услугах Банка для частных клиентов: вкладах, кредитовании, рефинансировании, накопительных программах, страховании имущества, пенсионных картах, а также провели презентацию нового мобильного приложения Интернет-банка ABR DIRECT.

Работа Банка «РОССИЯ» на ПМГФ-2019 получила высокую оценку со стороны организаторов, гостей и партнеров Форума.

Справка:

Петербургский международный газовый Форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях