Банк ДОМ.РФ открыл проектное финансирование для строительства жилого комплекса в Набережные Челны

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ и строительная компания «Замелекесье» заключили соглашение о предоставлении проектного финансирования на 352 млн рублей для строительства многоквартирного дома в 22 микрорайоне жилого района «Замелекесье» в городе Набережные Челны, Республика Татарстан.

Проект предполагает строительство многоквартирного жилого дома площадью 11 тысяч квадратных метров. Строительство объекта планируется начать в ноябре 2019 года и завершить в I квартале 2021 года. На территории строящегося 22 микрорайона создана вся необходимая инфраструктура, предусмотрены плоскостные придомовые парковки, общественные пространства для проведения досуга и отдыха. Все квартиры будут сданы с чистовой отделкой.

«Банк ДОМ.РФ особое внимание в работе уделяет проектам в регионах, предоставляя участникам рынка проектное финансирование, которое гарантирует надежность и застройщику, и покупателю. Сегодня мы видим растущий спрос на новое жилье, и поэтому рады предложить нашим партнерам максимально комфортные условия сотрудничества», - прокомментировала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

«Мы хотели бы отметить высокий уровень работы команды Банка ДОМ.РФ, а также прозрачность системы от подачи заявки до принятия решения, благодаря чему мы могли своевременно отслеживать каждый этап процесса», - отметил генеральный директор строительная компания «Замелекесье» Владимир Сельсков.

«Банк ДОМ.РФ» — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» АО «ДОМ.РФ. АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях