Интерпромбанк обновил корпоративный сайт ipbank.ru

Новости Интерпромбанка

Интерпромбанк обновил корпоративный сайт ipbank.ru. В сравнении со старой версией новый сайт обладает более понятным и удобным интерфейсом, а также современным и продвинутым функционалом.

Ipbank.ru представляет собой высокотехнологичную и гибкую платформу, которая поможет решать различные финансовые задачи как опытным пользователям, так и клиентам, впервые решившим воспользоваться услугами Банка.

Серьезно переработана и обновлена навигация банковского портала, которая теперь позволит клиентам максимально быстро найти необходимую информацию или определенный продукт на сайте. Для физических лиц сервисы в зависимости от потребностей стали персонифицированными, а для удобства работы корпоративных клиентов весь необходимый функционал и инструментарий собран в одном разделе. Оформление заявки на кредит по индивидуальным параметрам теперь стало доступно сразу на главной странице сайта Банка.

Разработчиком платформы выступило агентство «MNWB», которое имеет значительный опыт работы по созданию ИТ-продуктов для компаний, в том числе финансового сектора.

До конца 2019 года на базе сайта ipbank.ru появятся новые технологические платформы как для корпоративных клиентов, так и для физических лиц.

Развитие ИТ-сервисов Интерпромбанка обеспечивает высокий уровень качества услуг, минимизацию операционных рисков и повышению уровня прозрачности процесса как для банка, так и для клиента.

Узнать необходимую информацию по продуктам и услугам Банка, а также заполнить анкету на получение кредита можно по телефону: +7 (495) 232-20-50 круглосуточно и без выходных и на сайте Интерпромбанка (ссылка). Также получить консультацию можно в отделениях Банка.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях