Новые партнеры Программы лояльности

Новости Левобережного

Ещё 8 компаний присоединились к Программе лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный».

Теперь участники Программы могут обменять накопленные баллы на сертификаты новых партнеров: позавтракать в пиццерии «Park&Pizza» или поужинать в ресторане «Победа» в Новосибирске, провести выходные в парк-отеле «Шишка» или на горнолыжном курорте «Телецкий» в Алтайском крае, а также пройти оздоровительный курс в профилактории «Бараба» в Барабинске или медицинское обследование в клинике «Санитас».

Любители активного отдыха могут поменять баллы лояльности на абонемент в фитнес-клуб «5 элементов», приобрести спортивные и туристические товары в магазине «Бадис».

Если Вы хотите привлечь к себе новых клиентов – людей, имеющих свой бизнес, станьте партнером Программы лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный». Такое партнерство даст Вам ряд преимуществ – увеличение продаж и постоянных клиентов, реклама Вашего бренда, проведение совместных акций и мероприятий.

Для того, чтобы стать партнером Программы лояльности – заполните заявку на сайте банка или позвоните нам 8-800-3333-555, вн. 6621.

Перейти в раздел «Программа лояльности для юридических лиц»

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях