Новая акция для держателей карт «Мир» Запсибкомбанка

Новости Запсибкомбанка

Запсибкомбанк объявляет об акции для держателей карты «Мир», обеспечивающей кешбэк 10% за покупки, совершаемые в течение месяца в магазинах детских товаров, косметики и бытовой химии.


Для получения кешбэка необходимо:

  • Убедиться в том, что карта «Мир» Запсибкомбанка привязана к программе на сайте privetmir.ru .
  • В период с 1 октября по 31 декабря 2019 года совершать любые покупки с помощью карты «Мир» на общую сумму от 10 000 рублей ежемесячно.

  • «Новые возможности по картам «Мир» позволяют клиентам Запсибкомбанка до конца текущего года экономить до 11,25% от суммы покупок: до 1,25% возвращать бонусами (1 бонус=1 рубль) по действующей программе лояльности «Бонусы» от Запсибкомбанка и 10% по акции  «КЕШБЭК КЕШБЭКОВ». Помимо стандартных бонусов можно получать дополнительные за сохранение минимального остатка на счете карты, тем самым увеличить процент возврата с покупок в 2 раза. Для этого оформите и (или) подключите Пакет услуг к карте «Мир» в любом офисе Запсибкомбанка», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


    Акция действует с 01.10.2019 по 31.12.2019. Организатор Акции — АО «НСПК», ОГРН: 1147746831352, адрес: 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 11. Сведения об организаторе Акции, правилах проведения Акции, размере кешбэка, начисляемого Клиенту, и правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте privetmir.ru. Информация об Акции, а также товарах (работах, услугах), предоставляется Организатором Акции. Информация размещена на правах участника ПС «Мир».



    Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


    Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях