Два офиса Банка «Левобережный» отмечают юбилей

Новости Левобережного

Офисы в Чулыме и Тогучине празднуют 15 лет со дня своего открытия.

12 октября 2004 года ДО «Чулымский» встретил первых гостей, и вот уже 15 лет жители Чулымского района могут оперативно получить в нем любую банковскую услугу. Сегодня клиентами офиса банка в Чулыме являются более 11 тысяч частных клиентов и более 120 предприятий.

В день юбилея начальник ДО «Чулымский» Татьяна Крупко поблагодарила клиентов за доверие:

«Для многих жителей Чулымского района Банк «Левобережный» стал своим, родным банком.  Мы постоянно развиваемся, внедряем новые продукты, и уверены, что сможем удовлетворить запросы всех наших клиентов! В этот значимый для нас день хочу сказать спасибо каждому из них за доверие и многолетнее партнерство!»

15 октября 2004 года банк открыл ещё один офис на территории Новосибирской области – ДО «Тогучинский». Сегодня клиентами банка в Тогучине являются более 8 тысяч жителей и более 270 предприятий района, что является наглядным показателем результатов многолетней работы.

Отделение банка в Тогучине предлагает полный комплекс современных банковских услуг своим клиентам, которые могут быстро решить свои финансовые вопросы. Высококвалифицированные специалисты банка всегда готовы помочь им и предложить лучшее решение.

«Хочу поблагодарить весь коллектив за ежедневный труд и внимательное отношение к клиентам. В нашем отделении работают только грамотные, высококвалифицированные и ответственные специалисты, которые готовы помочь каждому жителю Тогучинского района, обратившемуся в офис банка», - рассказала начальник ДО «Тогучинский» Татьяна Карасева.

Все эти годы Банк «Левобережный» не только оказывает финансовую поддержку жителям и предприятиям Чулымского и Тогучинского районов, но и участвует в социально значимых мероприятиях и проводит собственные обучающие семинары, направленные на повышение финансовой грамотности жителей этих районов. 

Поздравляем наших коллег, желаем им плодотворного развития и эффективной работы!

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Чулыме по адресу: ул. Чулымская, 20 в Тогучине по адресу: ул. Лапина, 21.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555. 

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях