Золотая пора жизни. Запсибкомбанк поздравил старшее поколение с праздником

Новости Запсибкомбанка

Золотой месяц осени, октябрь, начинается с международного праздника – со Дня пожилых людей, который становится добрым поводом, чтобы проявить знаки внимания старшему поколению. Организация мероприятий, посвященных чествованию мудрых, добрых, по-прежнему энергичных и полных жизнелюбия людей, стала хорошей традицией для Запсибкомбанка.


Так, сотрудники ДО № 23 «Белоярский» в Ханты-Мансийском автономном округе устроили для пенсионеров чаепитие. Разговор в тесном кругу получился веселым и душевным. Специалисты банка рассказали о новых акциях и предложениях, с помощью которых можно смело воплощать планы в жизнь, а гости в свою очередь поведали интересные истории из своей молодости. Директор офиса Маргарита Дуданова поздравила ветеранов и пожелала им долголетия и заботы близких.


ДО №63 «Ханты-Мансийский» поздравил сотрудников Запсибкомбанка вышедших на пенсию. Сотрудники офиса поздравили и поблагодарили пенсионеров за вклад в развитие банка. Пенсионеры были рады встречи и благодарны за оказанное внимание.


В Тюмени сотрудники ДО № 14 «Ленинский» сами отправились в гости к пожилым людям в отделение милосердия Областного геронтологического центра. Они тепло поздравили пациентов отделения, пожелали им крепкого здоровья, вручили каждому памятные сувениры и угощения к чаепитию.


«Забота о пожилых людях – это важнейший долг для каждого человека. Конечно, мы поздравляем своих родителей, бабушек и дедушек, дарим им свое внимание и заботу, но важно проявить тепло не только к своим родным, но и к другим пожилым людям. Принимая их радость и благодарность, сам заряжаешься каким-то светлым и радостным настроением. Социальная активность для банка является ключевым направлением деятельности, которая способствует  развитию нашего общества», – поделилась директор ДО № 14 «Ленинский» Евгения Викторовна Котряхова.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях