В линейке вкладов Энергобанк новый вклад «Грамотный инвестор»

Новости Энергобанка


 В линейке вкладов Энергобанк новый вклад «Грамотный инвестор» С 14.10.2019 в линейке вкладов АКБ «Энергобанк» (АО) начинает работать вклад «Грамотный инвестор» с повышенной процентной ставкой.
Введение нового рублевого вклада связано с заключением банком партнерских договоров с крупнейшей страховой компанией «Ренессанс Жизнь», которая предлагает клиентам банка свои услуги по инвестиционному и накопительному страхованию жизни.
Данный вклад, со ставкой до 8% годовых, можно оформить в любом офисе банка. Срок вклада - 181 или 367 дней, выбирает сам клиент, при этом ставка по вкладу в зависимости от срока не меняется.
Обязательным условием данного вклада является наличие действующего Договора инвестиционного страхования жизни или Договора накопительного страхования жизни, оформленного в банке со страховой компанией – партнером банка. Заключить данные договоры вы можете одновременно с заключением договора вклада.
Выбирая надежный банк с многолетним опытом работы, Вы можете сохранить свои сбережения, а вложения средств в страховые продукты позволит вам потенциально* получить высокий доход.
Подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте Банка или по телефону Справочной службы Банка по телефону (843) 293-93-93.



*Доход от вложения в инвестиционное/накопительное страхование жизни не гарантирован. Вложенные средства в инвестиционное/накопительное страхование жизни не подлежат страхованию в соответствии с Федеральным законом от 23.12.2003 N 177-ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации".АКБ «Энергобанк» (АО) Лицензия ЦБ РФ №67
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях