Партнер SNGB-Night: аэрокомплекс GOFLY

Новости СНГБ

GOFLY — единственный в Югре спортивный аэрокомплекс с самой большой в округе аэродинамической трубой. Ширина полётной камеры 2,5 метра, а высота до 8 метров.

Аэротруба сконструирована компанией, которая входит в пятёрку лучших производителей в мире! Это значит в GOFLY - безопасно!

Здесь могут научиться летать и взрослые и дети. Единственное ограничение: возраст с 5 лет и вес до 120 кг.

Как почувствовать себя птицей расскажут и покажут тренеры. Здесь работают профессиональные спортсмены-парашютисты. В аэрокомплексе готовят настоящих чемпионов - вот уже год свои успехи демонстрирует летная школа. Воспитанники завоевывают пьедесталы российских соревнований.

Провести в GOFLY целый день с семьей? Не вопрос! Для этого здесь есть отличная игровая зона для детей, кафе с европейской кухней, конференц-зал, зал для проведения мероприятий, дней рождений и корпоративных встреч.

Брось вызов самому себе и законам природы, исполни давнюю мечту человека о свободном полете, соверши почти героический поступок и преодолей все страхи, если такие имеются. И если многие об этом продолжают думать, то ты можешь летать уже сегодня!

Телефон: 37-80-80
Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях