МС Банк Рус начал сотрудничать с Авто.ру

Новости МС Банка Рус

14.10.2019

АО МС Банк Рус объявляет о начале сотрудничества с популярным сервисом по поиску автомобилей – Авто.ру.

В разделе новых автомобилей Mitsubishi пользователям Авто.ру теперь доступна услуга по подаче предварительной заявки на кредит через МС Банк Рус. Для этого необходимо выбрать понравившийся новый автомобиль Mitsubishi и в появившемся окне подобрать желаемые параметры по кредиту: сумму кредита и срок кредита, а также указать свою фамилию, имя, номер телефона и выбрать ближайший дилерский центр Mitsubishi. После заполнения полей предварительной заявке присваивается уникальный номер, с которым можно обратиться в выбранный дилерский центр и предоставить необходимый пакет документов для финальной подачи заявки на кредит.

«Мы очень рады новому сотрудничеству с одним из крупнейших в России классифайдов по подбору автомобилей онлайн и уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным» – комментирует Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.

«Мы в Авто.ру постоянно работаем над тем, чтобы сделать покупку и продажу автомобиля проще и безопаснее. Партнерство с Mitsubishi – стратегически важно для нас. Совместно с брендами мы можем более качественно и полезно влиять на рынок», – Александр Зверев, руководитель по развитию бизнеса в Авто.ру.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях