Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам наличными и рефинансированию

Новости Запсибкомбанка

Запсибкомбанк снизил ставки по всей линейке потребительских кредитов. Теперь минимальная ставка по кредиту наличными для зарплатных клиентов составляет 9,6% годовых.


Оформить потребительский кредит можно уже сейчас, период рассмотрения заявки в офисе банка составит от 5 минут. Кредит выдается сроком до 7 лет на сумму до 5 млн рублей. Если же кредиты оформлены в других банках, Запсибкомбанк предлагает рефинансировать их под новую ставку – от 9,6% годовых, а также получить дополнительные средства на любые цели. При этом рефинансировать можно до 5 кредитов других банков.


В сентябре 2019 года объем выданных потребительских кредитов вырос более чем в 2 раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года, а портфель кредитов наличными показал рост 22%, достигнув 18,7 млрд рублей.


«Кредиты наличными остаются самым востребованным продуктом среди населения. В Запсибкомбанке спрос на потребительские кредиты растет, и за 9 месяцев текущего года количество заявок возросло в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Текущее снижение ставки делает кредит еще более доступным для заемщика. Льготные ставки также действуют и для ипотечных заемщиков Запсибкомбанка, даже если зарплату они получают на карту другого банка. В совокупности со ставкой по ипотеке от 8,9% годовых данное предложение позволяет действительно выгодно обслуживать кредит в Запсибкомбанке, а при необходимости гасить его досрочно полностью или же частично, без ограничений в суммах и датах, проценты будут пересчитаны автоматически. Предлагаемые сегодня нашим банком условия можно объективно назвать одними из лучших. Не откладывайте на завтра то, что можно реализовать уже сегодня», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Заявку  на кредит наличными можно оформить на сайте Запсибкомбанка, а если решение требуется получить быстрее – приходите в ближайший офис банка и получите практически моментальное решение.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях