Владельцы карт «Мир» Саровбизнесбанка могут получить ценные призы, выполняя задания в онлайн-игре

Новости СаровБизнесБанка

Владельцы карт «Мир» Саровбизнесбанка могут получить ценные призы, выполняя задания в онлайн-игре

Национальная платежная система «Мир» совместно с Саровбизнесбанком впервые запускают онлайн-игру «Карта Мира». Владельцы российских платежных карт получили возможность выполнять задания от партнеров игры и получать ценные призы: подписку от ivi, подарочные сертификаты OneTwoTrip, kari, Sunlight и «Юлмарт». Самых целеустремленных и активных участников ждет Суперигра и денежные вознаграждения до 50 000 рублей, билеты на матчи сборной России по футболу и не только.

Чтобы принять участие в онлайн-игре «Карта Мира» нужно зарегистрировать свою карту в личном кабинете программы лояльности, выполнять задания и проходить онлайн-квесты на сайте game.privetmir.ru.

В акции принимают участие карты «Мир Классическая», «Мир Премиальная», а также кампусные, социальные и пенсионные карты Саровбизнесбанка.

Акция действует с 25 сентября по 25 декабря 2019 года.

Рекламная акция «Карта Мира» (далее — Акция) является рекламным стимулирующим мероприятием в смысле ст. 9 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе». Срок проведения Акции, включая срок вручения призов победителям Акции: с 25.09.2019 по 28.02.2020 включительно. Организатор Акции: ООО «АЙКОН», 123100, Москва г, Звенигородская 2-я ул., дом 12, строение 4, ИНН 7701829744, ОГРН 1097746089077. Информация об Акции, а также об Организаторе, Соорганизаторе, Партнерах, правилах проведения Акции, порядке определения обладателей призов Акции, количестве призов по результатам Акции, сроках, месте и порядке их получения размещается в сети Интернет по адресу: privetmir.ru/game.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях