Снижение ставок на автокредитование

Новости Энергобанка


Снижение ставок на автокредитование

 С 11.10.2019 года АКБ «Энергобанк» (АО) объявляет о снижении процентных ставок по автокредитам для физических лиц.

 Изменения коснулись базовых программ:

  - «АвтоПремиум» можно оформить по ставке от 9,9% годовых с первоначальным взносом не менее 30% (от 50% - не требуется подтверждение доходов). Страхование КАСКО и жизни не требуются.

  - «Экспресс-авто» можно оформить по ставке от 10,9% годовых с первоначальным взносом не менее 50%. Данная программа предназначена на приобретение нового или подержанного автомобиля. Не требуется страхование жизни, автомобиля, а также не требуется подтверждение доходов.

  - «Эконом-авто» можно оформить по ставке от 11,4% годовых, с первоначальным взносом не менее 30%. Данная программа предназначена на приобретение нового или подержанного автомобиля. Не требуется страхование жизни и автомобиля (без пробега).

  - «Универсал-авто» можно оформить по базовой ставке от 11,9% годовых, с первоначальным взносом не менее 20%. Данная программа предназначена на приобретение нового или подержанного автомобиля. Не требуется страхование жизни.

Нужны подробности? Звоните в контактный центр Банка по телефону (843)293-93-93, или в офисы Банка. Для ускорения процесса вы можете оставить онлайн заявку на сайте банка.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях