ООО «МультиКарта» провела ежегодный клиентский форум

Новости Почта Банка

С 1 по 4 октября в Сочи прошел Шестой ежегодный международный бизнес-форум «МультиКарта: технологии роста 2019». Основными партнерами форума выступили компании Samsung, Visa, Лантер, СКС, NCR, Дельта-Системы, ФинСтрим, PayMo.

В мероприятии приняли участие более 200 делегатов из России, Казахстана, Беларуси, Таджикистана, Австрии, Литвы - представителей банков, платежных систем, разработчиков программного обеспечения и не только.

Директор «МультиКарты» Кирилл Свириденко подвел итоги деятельности компании за 2019 год и поделился информацией о перспективных проектах на следующие 12 месяцев. Спикеры презентовали успешные кейсы за прошедшие 5 лет, обсудили наиболее перспективные технологии и сервисы: Р2Р переводы, повышение конверсии платежей в электронной коммерции, тиражирование технологии SoftPos, проекты BigData и приоритетные задачи на ближайшее будущее. Представители НСПК рассказали об особенностях подключения к Системе быстрых платежей, роли процессинговых центров и компаний-разработчиков программного обеспечения в подключении банков к платформе.

«Мы в шестой раз встречаемся с коллегами из разных отраслей, форум помогает нам сверить часы, понять, какие тренды являются важными для наших партнеров. Сейчас с нами сотрудничают более 50 банков-партнеров в России и СНГ, планируется открытие перспективных направлений работы и с другими странами. Сегодня «МультиКарта» обладает всеми компетенциями, чтобы уверенно смотреть вперед», - подчеркнул генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко.

В завершении форума был организован товарищеский футбольный матч среди участников. Победу со счетом 3:1 одержала сборная команда из представителей банка ВТБ, МультиКарты и компании ISBC.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях