Налоговая команда УБРиР признана самой эффективной в России

Новости УБРиР

Москва, 10 октября 2019 г. — Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) стал единственным региональным банком, получившим премию PricewaterhouseCoopers (PwC) и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в сфере корпоративного налогообложения за 2019 год. Банк стал победителем в номинации «Налоговая команда года» в категории «Эффективная налоговая команда».

Церемония награждения победителей прошла в рамках заседания правления РСПП. Традиционно экспертный совет назвал имена победителей из ведущих налоговых команд и вручил памятные статуэтки.

«Мы соревновались с командами профессионалов. Считаем, что стоять в одном ряду с налоговыми командами Ростелекома, ВТБ и РЖД - почетно. Экспертная комиссия выбрала именно УБРиР, оценив нашу организацию работы налоговых подразделений, вклад в развитие системы налогообложения и соблюдение принципов корпоративной ответственности. Да, мы не сомневались в победе», — рассказала руководитель отдела налоговой отчетности УБРиР Наталия Мезенцева.

Премия РСПП и PwC учреждена в 2016 году. Основная цель — признание профессиональных успехов налоговых лидеров. Участие в премии объединяет профессиональное сообщество налоговых экспертов и выявляет лучшие методики организации работы налоговых команд.

На сегодняшний день в УБРиР налоговое подразделение состоит из пяти человек, на которых лежит большая ответственность за выполнение банком обязанностей налогоплательщика и налогового агента.

убрир

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях