Платите премиальной картой VISA - получите горячий напиток за покупку от 2000* рублей!

Новости ВБРР

С 10 октября 2019 года по 30 сентября 2020 года Visa спешит порадовать всех, кто оплачивает покупки премиальной картой. Самое время заправляться на BP, чтобы получать больше**!

При покупке от 2000* рублей по премиальной  карте Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite на заправках BP, вас ждет горячий напиток в подарок.

Организатор акции «Платите премиальной картой VISA - получите горячий напиток за покупку от 2000 рублей!» – Банк «ВБРР» (АО). Указанная акция проводится на всех многофункциональных автозаправочных комплексах BP в регионах присутствия АО «РН-Москва», АО «РН-Тверь», ООО «РН-Северо-Запад».

Подробнее об организаторе акции «Платите премиальной картой VISA – получите горячий напиток за покупку от 2000 рублей!», правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте банка.

Радуйтесь каждому дню и приятным мелочам с Visa!

* Если сумма чека равна 1999 рублей, то указанная сумма округляется до 2000 рублей для участия в акции «Платите премиальной картой VISA – получите горячий напиток за покупку от 2000 рублей!».

** Акция проводится на территории РФ. Общий срок проведения акции с 10.10.2019 по 30.09.2020 включительно или до окончания призового фонда на всех многофункциональных автозаправочных комплексах BP. Для участия в акции необходимо совершить покупку с помощью премиальной карты Visa (Platinum, Infinite, Signature), на сумму от 2000 рублей. В акции в качестве подарка, участвуют горячие напитки из ассортимента кафе МАЗК ВР. Количество подарков ограничено. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте банка или у работников МАЗК BP. Условия акции не распространяются на покупку табака, табачной продукции, табачных изделий или курительных принадлежностей. Организатором акции является Банк «ВБРР» (АО).

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях