Саровбизнесбанк запустил новую программу кредитования бизнеса по упрощенной системе

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк запустил новую программу кредитования бизнеса по упрощенной системе

Программа «Кредит развития» предназначена для субъектов малого и среднего бизнеса, которые привлекают заемные средства на приобретение автотранспорта, спецтехники, недвижимости или оборудования у аккредитованных поставщиков.

Главное преимущество программы — отсутствие необходимости оформлять дополнительный залог. В качестве обеспечения выступает приобретаемое имущество. Оформление заявки происходит по упрощенному пакету документов, что так же позволяет получить кредит быстро и просто.

Сумма кредита может составлять от 300 тыс. до 15 млн рублей, ставка — от 11,99% годовых. Кредит может быть выдан на срок до 84 месяцев. Минимальный первоначальный взнос зависит от цели кредитования и составляет от 10% до 20% от приобретаемого имущества. Возможно предоставление отсрочки оплаты основного долга на срок поставки оборудования, техники и транспорта до шести месяцев.

«Мы много работаем над тем, чтобы наши продукты были максимально простыми. Для программы «Кредит развития» мы подобрали самых надежных поставщиков, у которых предприниматели могут приобрести в кредит основные средства для развития своего бизнеса: расширить или переоборудовать производство, открыть новый офис, обновить парк автотранспорта или приобрести спецтехнику для решения новых бизнес-задач. Все это — без лишней траты времени и сил на оформление заявки, оформления залога и поиск проверенных партнеров», — прокомментировал президент Саровизнесбанка Алексей Елагин.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях