Нягань-Экспо: Запсибкомбанк – активный участник выставки «Товары и услуги – 2019»

Новости Запсибкомбанка

В сентябре в культурно-выставочном центре «Нягань-Экспо» состоялась бизнес-выставка «Товары и услуги – 2019», цель которой – развитие экономических связей, а также демонстрация товаров и услуг предпринимательского сообщества города Нягани и других муниципальных образований.


Офис «Няганский» уже на протяжении многих лет принимает участие в этом мероприятии. Сотрудники офиса проводят консультации по банковским продуктам и услугам, информируют посетителей о новинках и выгодных предложениях Запсибкомбанка. Наибольший интерес у гостей выставки возник к предложению по развитию бизнеса – пакету услуг FRESH. Выгодные условия обслуживания, возможность бесплатного подключения системы ДБО «ЗапСиб iNet» не могли не заинтересовать руководителей компаний.


«Приятно осознавать, что к успеху многих участников выставки причастен Запсибкомбанк, который, как надежный партнер, оказывает финансовую поддержку в развитии бизнеса наших клиентов. Участие в выставке дает возможность не только прямого диалога с предпринимателями города, но и позволяет быть в курсе финансовых и экономических событий региона», – прокомментировала мероприятие Евгения Борисовна Киселева, директор офиса «Няганский».


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях