Университет Банка России проведет курс лекций в Твери

Новости ЦБ России

Фото: Matej Kastelic / Shutterstock / Fotodom

Полугодовой курс лекций по управлению данными в финансовой сфере, организованный Университетом Банка России, начнется 16 октября.

Курс ориентирован на студентов профильных вузов, специалистов финансового рынка, а также на всех, кто интересуется современными финансовыми технологиями.

Представители регулятора расскажут о сборе и анализе данных для Банка России, особенностях взаимодействия с поднадзорными организациями, персональном кредитном рейтинге, технологиях скоринга и анализа финансовыми организациями «цифровых следов». Также слушатели узнают о тенденциях в сфере кибербезопасности на финансовом рынке и многом другом. После каждой лекции будет проходить сессия вопросов и ответов.

По итогам курса всем участникам будет предложено пройти дистанционное тестирование и получить сертификат Университета Банка России о прохождении обучения.

 «В настоящее время Университет Банка России обсуждает организацию образовательных мероприятий с вузами и в других регионах. Мы надеемся, что наш новый проект будет востребован и специалистами финансовой сферы, и теми, кто хочет ими стать», – сказал директор Университета Банка России Андрей Афонин.

Лекции будут проходить каждую среду с 18:30 в Тверском государственном техническом университете по адресу: наб. Афанасия Никитина, д. 22.

Для посещения лекций необходимо зарегистрироваться.

Читать на сайте банка: ЦБ России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях