Чувашкредитпромбанк вручил призы победителям заключительного промопериода акции «Капремонт? На здоровье!»

Новости Чувашкредитпромбанка

В Чувашкредитпромбанке завершилась акция по платежам «Капремонт? На здоровье!». Она действовала с июня по сентябрь 2019 г.

Победителями финального промопериода стали Ирина Варсонофьевна Павлова, Тамара Петровна Хатнюк и Николай Стефанович Егоров из Чебоксар. К сожалению, Ирина Варсонофьевна за подарком так и не подошла, но предоплаченная карта номиналом 1000 рублей все еще ждет её в Дополнительном офисе №2. Остальные победители с радостью забрали свои призы.

– Очень рад выигрышу, потрачу деньги на заправке, – рассказал Николай Стефанович.

– Деньги – всегда желанный подарок, спасибо Чувашкредитпромбанку, – поделилась Тамара Петровна.

Главный приз – 25000 рублей на прохождение курса лечения и оздоровления в санатории «Надежда» – выиграла Марина Вячеславовна Силина, жительница Чебоксар.

– Каждый месяц оплачиваю все квитанции в Чувашкредитпромбанке, но о победе в акции даже и не думала. Сначала не поверила, что выиграла, но когда пригласили в Банк – поняла, что все всерьез, – призналась Марина Силина.

За время проведения акции «Капремонт? На здоровье!» обладателями предоплаченных карт стали 9 человек из Чебоксар, Новочебоксарска и Канаша.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в акции! Следите за нашими новостями и выигрывайте призы в новых конкурсах!

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях