Банк «РОССИЯ» запускает специальный вклад «Добро пожаловать» для клиентов в Нижнем Новгороде и Симферополе

Новости России

Банк «РОССИЯ» предлагает клиентам принять участие в специальной акции: откройте вклад «Добро пожаловать» в новых дополнительных офисах «Горьковский» в г. Нижнем Новгороде и «Москольцо» в г. Симферополе.

Новый вклад на выгодных условиях разработан специально по случаю открытия дополнительных офисов Банка в столице Республики Крым – г. Симферополе – и крупнейшем городе Приволжского федерального округа – Нижнем Новгороде.

Вклад «Добро пожаловать» отличается привлекательными процентными ставками и удобными сроками размещения. Открыть вклад можно на срок 31 или 91 день, минимальная сумма депозита составляет 3 тыс. рублей. Процентная ставка по вкладу варьируется от 5,7% до 5,95% годовых, в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока. Дополнительные взносы по вкладу не предусмотрены

По желанию клиента предусмотрено бесплатное открытие текущего карточного счета и бесплатное предоставление банковской карты при условии размещения срочного вклада:

·         для вкладов, размещенных в сумме от 3 000 до 1 500 000 рублей – «Золотая карта»;

·         для вкладов, размещенных в сумме от 1 500 001 рублей и выше – «Премиальная карта».

Открыть вклад «Добро пожаловать» можно дополнительных офисах «Москольцо» (г. Симферополь) и «Горьковский» (г. Нижний Новгород). Предложение действует по 31 декабря 2019 года.

Узнать об акции подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях