АКИБАНК снизил ставки по ипотеке с господдержкой для семей с детьми – 4,9% годовых

Новости Акибанка

ПАО «АКИБАНК» снизил ставку по программе «Семейная ипотека с господдержкой». Ставка на весь срок кредита составит 4,9% годовых.

Воспользоваться условиями «Семейной ипотеки с госсподдержкой» могут семьи, у которых с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года родился второй или последующий ребенок. В рамках предложения клиентам также доступно перекредитование ранее выданных кредитов при условии, что они соответствуют параметрам государственного субсидирования.

Программа действует при покупке жилья у застройщика как на стадии строительства, так и в готовых домах. Первоначальный взнос должен быть не меньше 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита составляет 6 млн. рублей. Максимальный срок кредитования – до 30 лет.

«Семейная ипотека с господдержкой – это существенная помощь семьям, имеющим двоих и более детей, – говорит Марина Белова, начальник отдела маркетинга по работе с физическими лицами ПАО «АКИБАНК». –  Сниженная на сегодня процентная ставка позволит многим из них приобрести новое, комфортабельное жилье на более привлекательных условиях».

Подать заявку на кредит в АКИБАНКе просто: по телефону 8-800-100-2542, онлайн на сайте, в отделениях банка и в Интернет-банке.

Подробности по телефону 8-800-100-25-42 (звонок по РФ бесплатный).

07.10.2019
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях