Абсолют Банк на 45% увеличил объем выпуска банковских гарантий по итогам третьего квартала

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк выпустил банковские гарантии на сумму около 19 млрд рублей по итогам 3 квартала 2019 года, что на 45% превышает показатели за аналогичный период прошлого года. При этом количество выданных гарантий за этот период превысило 51 тыс., что на 81% больше, чем за аналогичный квартал 2018 года.

Доля государственных контрактов в рамках 44-ФЗ с обеспечением обязательств поставщика банковской гарантией Абсолют Банка с января по сентябрь 2019 года увеличилась более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Высокая динамика выдач - результат технологического подхода и экспертного лидерства банка в выпуске онлайн-гарантий. Средний срок рассмотрения заявки в Абсолют Банке по этому продукту составляет сегодня менее 2 часов, срок получения гарантии - всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Срок действия - до 762 дней. Максимальная сумма - до 40 млн рублей, сумма лимита на клиента - до 160 млн рублей. Напомним, что Абсолют Банк по итогам 2018 года входит в ТОП-3 в сегменте банковских гарантий до 50 млн рублей и является лидером в сегменте до 10 млн рублей.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях