Держателям карт Visa Platinum в пакете EXTRA доступны скидки до 15% в ресторанах коллекции Aspire Lifestyles

Новости ЮниКредит Банка

Теперь в дополнение к кэшбэку до 5% за любые покупки держатели пакета EXTRA могут получить скидку до 15% в ресторанах из коллекции Aspire Lifestyles. Предложение позволит насладиться кухней разных стран мира в ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Воспользуйтесь премиальной картой Visa, чтобы получить скидку до 15%:

  • Выберите ресторан на сайте visa.aspirelifestyles.ru
  • Забронируйте стол по телефонам +74995004435, 88007005101 или через WhatsApp +74995004435
  • Оплатите счет картой Visa Platinum

Условия предложения

Также у карты Visa Platinum есть такие преимущества как доступ в бизнес-залы аэропортов, бесплатные рублевые переводы в другие банки на счета и по номеру телефона, снятие наличных в банкоматах по всему миру без комиссии, страхование во время путешествий и много скидок от партнеров.

Подробнее о карте

 

 

Настоящее специальное предложение действительно до 15 апреля 2020 года, предложение ограничено. Организатор Программы — International SOS Gulf W.L.L. (Aspire Lifestyles), юридическое лицо, созданное в Королевстве Бахрейн (регистрационный номер компании #51991-01). Информацию об организаторе, правилах, сроке, месте и порядке получения предложения можно узнать по ссылке: http://visa.aspirelifestyles.ru. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (США) (Visa International Service Association).

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях