ЮниКредит Банк обновил условия по вкладам

Новости ЮниКредит Банка

Самым доходным теперь является депозит «Для жизни»: в рублях – 7,71% годовых при размещении на 5 лет, в долларах США – 2,32% при размещении на 1 год. Предложение действует при оформлении программы накопительного или инвестиционного страхования жизни1.

По «Первоклассному» появились новые сроки размещения: 3, 6, 9 месяцев и 1 год. Ставки в рублях от 5,27% до 5,42% годовых, в долларах США – от 0,5% до 1,16% годовых. Для зарплатных клиентов Банка действует надбавка 0,5% в рублях2. По депозиту предусмотрена возможность пополнения.

Ставки и сроки по вкладу для держателей пакета премиальных услуг PRIME3 также изменены. Возможные сроки: 3, 6, 9 месяцев, 1 и 1,5 года. Ставки в рублях: от 5,65% до 5,9%, в долларах США – от 0,65% до 1,35% годовых.

«Новый уровень», доступный всем, у кого не было депозита в ЮниКредит Банке в течение последних 6 месяцев, или при размещении средств, которые до этого не находились в Банке, принесет 6,75% за 2 года и 6,4% при меньших сроках размещения.

Подробнее в разделе «Вклады».

 

Ставки указаны с учетом ежемесячной капитализации процентов.

1 Программы страхования предоставляются ООО СК «Альянс Жизнь» (лицензия СЖ № 3828 выдана ЦБ РФ 28.09.2015, www.allianz.ru, ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь», (лицензия СЖ № 3823, выдана ЦБ РФ 01.10.2015, www.lifeingos.ru).

2 В рамках вклада «Зарплатный» в рублях, доступного только для физических лиц-сотрудников компаний/организаций, обслуживающихся в Банке по «Договору на оказание дополнительных услуг по расчетному обслуживанию» или «Договору на оказание дополнительных услуг по расчетному обслуживанию с использованием специального счета», у которых произведено хотя бы одно перечисление на счет за последние три месяца с признаком поступления заработной платы.

3 Пакет премиальных услуг ПРАЙМ.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях